04 июня 2021 г. университет «МИСиС» объявил еще один конкурс в рамках проекта CREMLINplus Европейской программы исследований и инноваций «Горизонт 2020»

04 июня 2021 г., Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» объявил еще один конкурс в рамках проекта CREMLINplus Европейской программы исследований и инноваций «Горизонт 2020» (вложенный файл).
Это конкурс стипендиальной программы «CREMLINplus Fellowship Programme», которая предлагает на конкурсной основе стипендии сотрудникам российских исследовательских инфраструктур для участия в тематических и горизонтальных тренингах/летних школах/семинарах/конференциях, ориентированных на совершенствование навыков и способов управления исследовательскими инфраструктурами в различных тематических областях.
В конкурсе могут принять участие сотрудники всех российских исследовательских инфраструктур (ЦКП и УНУ, управленческий персонал разного уровня и операторы), соответствующие требованиям и критериям отбора стипендиальной программы «The CREMLINplus Fellowship Programme» (см. вложенный документ «Положение о конкурсе»).
Заявки на конкурс подаются онлайн на странице «Стипендиальная программа» сайта Национальной контактной точки «Исследовательские
инфраструктуры»: http://h2020-infra.misis.ru/ru/cremlin-plus-ru/stipendialnaya-programma
Заявки на конкурс принимаются до 02 июля 2021 года (23.50 по московскому времени).