ISBER 2020 Annual Meeting and Exhibits

Как известно, 14-18 апреля 2020 г. состоится ежегодная конференция Международного общества биологических и экологических репозиториев (ISBER), которая будет проводиться в г. Анахайм, Калифорния. Детали программы конференции могут быть уточнены по адресу: http://meetings.isber.org/2020/

Сегодня оргкомитет конференции объявил двух основных спикеров конференции: в этом году ими стали Дин Орниш из Исследовательского института профилактической медицины, США (Dean Ornish Preventive Medicine Research Institute) и Николас Форраз из компании CTIBiotech, Франция (Nicolas Forraz, PhD, CTIBiotech).

“Преображающая сила медицины стиля жизни”

Дин Орниш из Исследовательского института профилактической медицины, США (Dean Ornish, Preventive Medicine Research Institute)

Дин Орниш является основателем и президентом некоммерческой организации «Исследовательский институт профилактической медицины», профессором медицины в Калифорнийском Университете в Сан-Франциско, и автором 6 книг, все из которых стали национальными бестселлерами. Он является лауреатом многочисленных наград и назван журналом Life «одним из 50 наиболее влиятельных людей своего поколения».

 

“От биобанкирования опухолей человека к 3D-биопечати опухолей человека: Инновации для персонализированной медицины в онкологии”

Николас Форраз из компании CTIBiotech, Франция (Nicolas Forraz, CTIBiotech, France)

Ник Форраз получил степень PhD в 2003 г. в Кингстонском Университете и Медицинской школе Св.Георга Лондонского Университета, за исследование мультипотентности стволовых клеток пуповинной крови и потенциала их применения в гематологии, онкологии, тканевой инженерии и регенеративной медицине. После академической карьеры в онкологии и регенеративной медицине он стал сооснователем CTIBiotech – биотехнологической компании, производящей тканевые и клеточные продукты из человеческих клеток для применения в биомедицинской, фармацевтической и дерматокосметичесой сферах.

 

Регистрация на конференцию ISBER 2020: http://meetings.isber.org/2020 – ранняя регистрация заканчивается 21 февраля 2020 г.