С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый 2021 год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем.

С Новым годом и Рождеством!

Подводя итоги хода, хочется отметить, что несмотря на все трудности, которые преподнёс нам 2020 г., ассоциация активно работала и развивала свою деятельность. В апреле в рамках конгресса «Человек и лекарство» с успехом была проведена онлайн конференция НАСБИО-2020. Благодаря высокому профессионализму всех докладчиков, слаженным действиям оргкомитета и грамотной работе специалистов компании «Интернист», практически все запланированные доклады были представлены в рамках трансляции на сайте конгресса «Человек и лекарство», а через несколько дней были опубликованы на сайте internist.ru.

Были проведены три научных заседания, затрагивающих актуальные для биобанкирования темы: разработку российского глоссария, работу биобанков в условиях COVID-19, биоэтические аспекты биобанкирования и многие другие.

Статья о деятельности НАСБИО была опубликована в ведущем мировом журнале, посвященном биобанкированию Biopreservation and Biobanking.

По инициативе НАСБИО и при поддержке «НМИЦ терапии и профилактической медицины» впервые в России вышел специализированный выпуск журнала, посвященный биобанкированию.

Коллектив НАСБИО благодарит всех членов Ассоциации за активное участие в наших мероприятиях в 2020 г. и надеется на продуктивное сотрудничество в 2021 г.

 

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив НАСБИО