Новость от главного редактора Biopreservation and Biobanking

Импакт-фактор журнала «Biopreservation and Biobanking» в 2020 году вырос на 40% по сравнению с предыдущим годом и составил 1.906. Импакт-фактор 2020 года основан на статьях, опубликованных в 2017 и 2018 годах и процитированных в 2019 году.  Скачивание полных текстов статей журнала с каждым годом продолжает значительно увеличиваться. На данный момент в 2020 году было загружено почти 40 000 полнотекстовых файлов, что на 11% больше, чем в 2019 году! Этой и другими новостями поделился с читателями главный редактор журнала Jim Vaught.

«Biopreservation and Biobanking» — единственный специализированный журнал, посвященный биобанкированию и публикующий  работы по широкому спектру вопросов организации работы биобанков.

За последние несколько лет «Biopreservation and Biobanking» опубликовали ряд специальных разделов и выпусков, охватывающих самые разные темы: биобанкирование в развивающихся странах, экономика и устойчивость, подготовка биобанка к стихийным бедствиям, биобанкирование в Китае и Катаре, а также выпуски, посвященные этическим, правовым и социальным аспектам работы биобанков (ELSI).

http://email.liebertpub.com/q/120A5nmaoMUIHaWrBc77/wv