Открыт прием документов на магистерскую программу Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по регенеративной биомедицине

Глубокоуважаемые коллеги!
Мы рады сообщить, что с 20 июня 2021 года начинается прием документов на магистерскую программу по регенеративной биомедицине, которая впервые в России запускается совместно Факультетом фундаментальной медицины и Биологическим факультетом Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. 
Регенеративная биомедицина – новая область науки, изучающая процессы обновления и регенерации с целью восстановления тканей и органов человека, утраченных из-за болезней и травм или не сформированных в ходе развития организма. В рамках магистерской программы один из учебных модулей будет посвящен вопросам биобанкирования и организован при поддержке НАСБИО.
Прием абитуриентов будет проводиться дистанционно через электронную систему подачи МГУ и продлится до 20 июля 2021 года. В этом году на программу можно будет принято не более 10 человек, что обеспечит практически индивидуальную подготовку слушателей!

Для кого эта программа?
Для бакалавров, выпускников ВУЗов (медицинского, химического, биологического, ветеринарного или фармацевтического профилей) и сотрудников биотехнологических и биофармацевтических компаний.

Подробная информация о программе доступна на сайте.
Также по ссылке Вы можете ознакомиться с презентацией программы и ответами на вопросы со Дня открытых дверей, который прошел 23 мая 2021 года:

Магистратура по регенеративной биомедицине — факультет фундаментальной медицины МГУ

Поступление в магистратуру МГУ – это Ваш шанс выбрать уникальную траекторию развития Вашей карьеры в науке и медицине!

По вопросам поступления вы можете обращаться к ответственному секретарю приемной комиссии — Светлане Анатольевне Гавриловой тел: +7 (499) 147-15-33, e-mail: pk@fbm.msu.ru. Адрес приемной комиссии: м. Университет, Ломоносовский пр-т, д.27 к1.(Ломоносовский корпус МГУ)

По вопросам обучения в магистратуре можно обращаться к Наталье Игоревне Калининой education@regenerative-med.ru