С наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, друзья!
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем профессиональных успехов, стабильности и благополучия!
Мира, добра, процветания и исполнения всех желаний! Будьте здоровы, любимы и счастливы!
2021 год для Ассоциации оказался крайне плодотворным.
В апреле в рамках конгресса «Человек и лекарство» уже традиционно с успехом прошла онлайн конференция НАСБИО-2021.
Были проведены два научных заседания, на одном из которых члены Ассоциации, победившие в конкурсе Министерства науки и высшего образования РФ по созданию биоресурсных коллекций в рамках программы развития генетических технологий на 2019-2027 годы, представили свои проекты.
Ассоциация НАСБИО вошла в состав членов Технического комитета № 326 «Биотехнологии» Росстандарта, что открыло возможность участия в разработке и рецензировании государственных стандартов в области биобанкирования и смежных областях.
Результаты деятельности НАСБИО по созданию национальной платформы биобанкирования в России были представлены на «Europe Biobank Week 2021».
По инициативе НАСБИО и при поддержке «НМИЦ терапии и профилактической медицины» вышел второй специализированный выпуск журнала, посвященный биобанкированию.
Закрывая страницу этого года, не расслабляясь, открываем следующую и с новыми силами принимаемся за развитие биобанкирования в России.
И пусть впереди нас ждут только самые яркие впечатления и победы, пусть хватит сил и терпения на весь год для достижения всех поставленных целей.
Здоровья и благополучия нашим родным и близким!

С наилучшими пожеланиями и надеждой на плодотворное сотрудничество в новом 2022 г.,
НАСБИО